Будем знакомы, я Willow, что в переводе означает "Ива", я взяла такой псевдоним, так как мне очень близка энергетика этого дерева. Практически всю сознательную жизнь я работаю с разнообразными мантическими системами - Таро, игральные карты, карты Ленорман, Оракулы и прочее, имею большой опыт, как наработанный самостоятельно, так полученный от более старшего поколения моей семьи. Буду рада поделиться своими знаниями с желающими, а также помочь тем, кому это необходимо.

Что я могу предложить?

Диагностика картами Таро и Оракулами

На первый заказ скидка 15%

Краткий ответ на один вопрос, тема любая.

Диагностика ситуации с просмотром перспектив до года.
- Отношения: пара, треугольник, рабочий коллектив, родственные/дружеские связи
- Работа, карьера, финансы

Диагностика ситуации с рассмотрением двух альтернативных линий поведения.
- Выбор пути/нужного направления: уйти или остаться, какое решение принять, сфера может быть любая

Диагностика наличия магического воздействия/негатива с рекомендациями по решению проблемы

Диагностика на основные сферы жизни на следующие 12 месяцев
- Отношения, работа, финансы, общие тенденции года/значимые события

Диагностика на определение времени свершения событий.
- Произойдет ли событие и если произойдет, то когда: когда выйду замуж/женюсь, когда забеременею/рожу, когда наладится мое финансовое положение и так далее.

Если ваш вопрос или ситуация не попадают ни в один из вышеперечисленных пунктов – пишите, попробуем разобраться на месте, даже если не можете сформулировать вопрос или проблему, я постараюсь в этом помочь.

Как заказать диагностику?
- Сформулировать свой вопрос/проблему
- Подготовить необходимые данные: имена, даты рождения и фотографии участников диагностики
- Написать на почту, указав в теме письма «диагностика», почта: iva.tm.school@gmail.com, либо можно написать в личные сообщения на форуме.

И все)
Прошу учесть, что диагностика не делается за 5 минут, на это требуется довольно много времени и сил, плюс может быть очередь из желающих, потому на каждую диагностику отводится до 3 дней для ее выполнения.

Ритуальная работа:

-снятие негатива путем отливания воском
-сделаю подбор обрядов для решения вашей жизненной ситуаций и вы сделаете их под моим руководством
-помогу скорректировать ситуацию при помощи метода коррекции событий с использованием мантики

Оплата для жителей России проводится на карту Сбербанка, для иностранных граждан через PayPal.