Школа Таро и Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Таро и Магии » Бесплатная консультация на Таро и Оракулах » Посмотрите мою ситуацию, пожалуйста!

Посмотрите мою ситуацию, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, уважаемые! Я бы хотела, чтобы посмотрели мою ситуацию.
Анна 03.04.1989
Александр 21.07.1991

0

2

Добрый вечер, Анна.
Почитайте Правила и дополните данные для диагностики. Что именно смотрим и кого (фото)?)

0

3

Не сразу разобралась).
Все, добавила.
Хотелось бы узнать, что человек чувствует ко мне и есть ли будущее совместное)

0

4

Анна, Вы совсем уж дозировано ситуацию преподносите). Вы сейчас, вообще, вместе? Впечатление, что нет, да и чувств любовных со стороны Александра не видно. Больше такого, что чувствует себя неуверенно, порой неуютно, рядом с Вами, проскакивает периодически, что стараетесь использовать его и строите "воздушные замки". Отношения вялотекущие, без страстей, возможны, но в итоге дорожки ваши разойдутся. И достаточно скоро.
Фото сохранила, на случай вопросов дополнительных, по теме. Здесь удалила.

0

5

Iya спасибо!
Да. не вместе. пробую вернуть) как вы думаете, есть шанс его возвращения?

0

6

Шанс есть, но Вы сами разочаруетесь, когда добьетесь, хотя...может Вам этого и надо -  добиться, а потом понять, что "хочу другого мужчину".  В Вашей ситуации так и будет.

0

7

Как Вы правы) если честно, сама так думаю: что добьюсь и разочаруюсь. но видимо только так я и пойму наконец-то все!) но вот сейчас вернуть мне его очень хочется!!!!

0

8

Удачи Вам, через это тоже надо пройти.

0

9

Спасибо!

0

Вы здесь » Школа Таро и Магии » Бесплатная консультация на Таро и Оракулах » Посмотрите мою ситуацию, пожалуйста!