Школа Таро и Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Таро и Магии » Бесплатная консультация на Таро и Оракулах » Добрый день. У меня тоже есть вопрос по поводу отношений


Добрый день. У меня тоже есть вопрос по поводу отношений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заранее спасибо.  Вопрос в следующем- когда мы воссоединимся? Если вообще это возможно
Людмила 01.03.1983
Виктор 30.10.1970. Предыстория: были женаты 5 лет,развелись когда он начал гулять
На фото он в красной футболке в полоску

Отредактировано Ludmila (2017-11-03 01:15:28)

0

2

Людмила, добрый день.

Изучите внимательно эти две темы:

Правила Участия в Бесплатной Консультации

Как добавить фото

Добавьте недостающие данные и тогда Вас возьмут на просмотр)

0

3

Фото сохранила, в ближайшее время отпишусь с результатами)

0

4

Людмила, здравствуйте.

Виктор испытывает к Вам теплые, искренние чувства и хотел бы вернуть отношения, так как рядом с Вами ему хорошо и комфортно. Как женщина и спутница жизни Вы его устраиваете, дарите большой заряд энергии, вдохновляете и заряжаете, очень притягиваете. В ближайшие полгода он проявит по отношению к Вам инициативу, но не очень активную, это будет не на уровне конкретных поступков, а скорее красивые слова и жесты, может удариться в ностальгию, но пока что это не приведет к тому, чтобы вы снова стали семьей или хотя бы восстановили отношения на прежнем уровне. У него есть сдерживающие факторы, из-за которых не может бросить все силы на то чтобы восстановить вашу связь - это и параллельный интерес, и какие-то нерешенные вопросы. Но вот в перспективе от года до полутора лет перспективы вырисовываются очень положительные, вполне вероятно, что снова будете вместе и именно как семейная пара, но это при условии, что Вы сами все еще будете хотеть этого.

+1

5

Большое спасибо. С одной стороны, вселяет надежду...с другой,я третий год жду.....

0

6

Ludmila
Ну пока что он торопиться не будет, к сожалению.

Удачи Вам.

0


Вы здесь » Школа Таро и Магии » Бесплатная консультация на Таро и Оракулах » Добрый день. У меня тоже есть вопрос по поводу отношений