Школа Таро и Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перспектива в работе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, меня зовут Елена, 24.09.1991.  Мне предложили работу региональным представителем, но опыта в данной области у меня немного. Поэтому не знаю соглашаться на эту работу или нет, справлюсь ли. Стоит ли мне развиваться в данном направлении?

0

2

Елена
Здравствуйте. У Вас есть фото, где лучше видно лицо и глаза?

0

3

Не все фото получается загрузить, эта подойдёт?

0

4

Да, подходит. Посмотрю в ближайшие дни, фото сохранила и из темы удалила)

0

5

Хорошо, спасибо!

0

6

Елена, здравствуйте.

Карты показывают очень благоприятные перспективы для Вас, если Вы согласитесь на эту работу. Особенный упор идет на улучшение финансового положения, может не сразу будет гора денег))но со временем Вы значительно повысите уровень дохода, несмотря на небольшой опыт, справитесь со всеми поставленными задачами. Вероятно, кто-то поможет Вам, введет в курс дела или покажет все подводные камни, ожидайте поддержку от другого человека. Вы увеличите круг своих знакомств, что в будущем сыграет Вам на руку, не только в плане работы, но и косвенно это повлияет на личную жизнь. Если сказать кратко, то карты показывают эту ситуацию как шанс, который нужно использовать. А если откажетесь, то со временем очень пожалеете

0

7

Спасибо! А без поддержки не справлюсь? Действительно есть человек, который может мне помочь, но не хотелось бы его в это посвещать)

0

8

Есть даже два таких человека, Вы говорили про мужчину или про женщину?

0

9

Елена написал(а):

Спасибо! А без поддержки не справлюсь? Действительно есть человек, который может мне помочь, но не хотелось бы его в это посвещать)

Поддержка идет как бонус, как бы само собой, естественно и без неудобств для Вас) Тут даже не стоит вопрос, справитесь Вы одна или нет - она просто будет

Елена написал(а):

Есть даже два таких человека, Вы говорили про мужчину или про женщину?

Мужчина

0

10

Хорошо, спасибо большое!!!

0