Школа Таро и Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Таро и Магии » Бесплатная консультация на Таро и Оракулах » Есть ли смысл сохранять отношения.


Есть ли смысл сохранять отношения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Ирина 18.10.1987
Илья 22.08.1990
В браке с 07.09.2013
Находимся на грани развода, он хочет сохранить отношения, но я не вижу ничего хорошего в дальнейшем, уж очень много с его стороны было негативных ситуаций. Кажется, что чувств уже давно нет. Задумываюсь о переезде после развода. Не знаю как поступить.
Подскажите пожалуйста, какие перспективы у нас в дальнейшем?

Отредактировано Ирина (2018-01-27 11:55:25)

0

2

Ирина, здравствуйте.

У Вас очень много вопросов для одной диагностики, необходимо определиться с одним, наиболее важным.

Ирина написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл сохранять эти отношения?

Ирина написал(а):

Буду ли я счастлива без него?

Ирина написал(а):

Стоит ли мне переехать в другой город?

Какой из них? И первый лучше переформулировать в "какие перспективы с ним ожидают", поскольку карты не отвечают на вопрос "стоит ли" и "есть ли смысл", это решение Вам необходимо будет принять самостоятельно исходя из полученной информации

0

3

Willow написал(а):

Ирина, здравствуйте.

У Вас очень много вопросов для одной диагностики, необходимо определиться с одним, наиболее важным.

Какой из них? И первый лучше переформулировать в "какие перспективы с ним ожидают", поскольку карты не отвечают на вопрос "стоит ли" и "есть ли смысл", это решение Вам необходимо будет принять самостоятельно исходя из полученной информации

Отредактировала.

0

4

Посмотрю, фото убрала

0

5

Ирина, здравствуйте.

Вы говорите, что чувств нет, но с Вашей стороны они присутствуют, мало того, Вы к нему больше расположены, чем он к Вам. У Илья тоже много претензий к Вам и Вашему поведению, очень многое его обижает, на что он реагирует бурно и агрессивно, провоцирует конфликты, как-то подначивает, как будто хочет отомстить/уколоть побольнее. Если для Вас он все-таки семья, муж, то со стороны Ильи больше неприязни, подстраиваться ему не хочется совершенно. Но в его мыслях есть понимание того, что он не хочет разводиться и отпускать Вас, понимание именно в голове, эмоционально же он весь кипит и единственное, чего ему хочется - это взять передышку, возможно даже как-то абстрагироваться от Вас.

Вы хотите видеть его более мягким и любящим и он будет таким, по крайней мере постарается в следующие три-четыре месяца, в перспективе до полугода я не вижу окончательного расставания, Илья возьмет ситуацию в свои руки, несмотря на все негативные эмоции, которые в нем есть сейчас и попробует сохранить брак. В долгосрочной перспективе же все вернется на круги своя, так как меняться кардинально он не готов, только на время, чтобы сгладить шероховатости в отношениях. И Вы снова окажетесь в подвешенной ситуации, раздумывая, уйти Вам или остаться. А в такие качели можно играть очень долго, просто поймите, что он вот такой, какой есть, тут либо принимать его таким, либо уходить, поскольку таким, каким Вы хотите его видеть он не станет

0

6

Спасибо.

0


Вы здесь » Школа Таро и Магии » Бесплатная консультация на Таро и Оракулах » Есть ли смысл сохранять отношения.