Школа Таро и Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (11.02.1990)
Я уже давно ношу идею о том, чтобы поменять место жительства.
И вот сейчас думаю о переезде в Краснодар. Хочу пройти там курсы по флористике и по возможности остаться.
Скажите, стоит ли переезжать, будет ли удачным переезд и повлияет ли он на мою жизнь?
Спасибо!

0

2

Здравствуйте, Наталья.

Стоит ли переезжать - это Вам придется решать самостоятельно, карты на этот вопрос не отвечают)) а переезд в любом случае повлияет на жизнь, как кардинальная перемена. Ответ  будет на вопрос

Natasha.L. написал(а):

будет ли удачным переезд

Подождите немного, Вас скоро возьмут на просмотр

0

3

Здравствуйте! Понимаю, что решать мне :)
Просто есть сомнения по тому поводу..
Очень буду ждать ответа. Спасибо

0

4

Здравствуйте, Наталья.
Посмотрю Вас в ближайшие дни. Время и место рождения знаете свое?

0

5

Iya написал(а):

Здравствуйте, Наталья.
Посмотрю Вас в ближайшие дни. Время и место рождения знаете свое?

Здравствуйте! Да , знаю. Поселок Пуксоозеро, Архангельская область, 4:20

0

6

Здравствуйте, Наташа.
Не скорректировала я сразу вопрос, поэтому ответ несколько общий (не знаю, что подразумевали под "удачным" - финансы, отношения, карьеру и т.д.?). Мысль о переезде, похоже, у Вас уже оформилась и это не просто "а не поехать ли мне в Краснодар?"). И не удивлюсь, что здесь замешано не только желание сменить обстановку и занятия флористикой - есть какие-то еще внешние/внутренние факторы. В данный момент Вы готовы к переезду, Вам бы только услышать, что все "будет ок", как подтверждение. Не все будет так, как хочется. Если сказать оракульно - Вы получите желаемое, но в итоге не удовлетворитесь этим. Либо вернетесь, либо разочаруетесь в этой "удаче". Но, если останетесь/откажетесь, то внутреннее чувство Вас так и будет грызть "почему не попробовала" - Вам станет тесно, как связанная по рукам и ногам. Возможно, поездка Вам нужна - для понимания себя/ситуации, как использовать шанс, а препятствия/преграды нам всем даются для чего-то, не бывает постоянно "в шоколаде". Но, что осядете навсегда, пока не увидела.
Удачи Вам!

0

7

Спасибо большое!

0