Школа Таро и Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Таро и Магии » Бесплатная консультация на Таро и Оракулах » Не ладится личная жизнь

Не ладится личная жизнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня.
У меня никак не складывается личная жизнь, недавно расстались с мужчиной, он хочет все вернуть, а я сомневаюсь.
Скажите, пожалуйста, каково его отношение ко мне и что ждет меня с ним

Спасибо.

Отредактировано Евгения (2018-03-13 17:37:06)

0

2

Здравствуйте, Евгения.
Фото прикрепите.

0

3

Посмотрю Вашу ситуацию в ближайшие день - два.

0

4

Здравствуйте, Евгения.
Из просмотра, да и из Ваших слов, сложилось впечатление, что хотите семью, но очень боитесь обжечься/наступить "на те же грабли". И не увидела, что в этих отношениях чувствуете себя счастливой - будто стена между вами и непонимание. Евгений склонен к беззаботности в отношениях и экспериментам с чувствами других. Не говорю, что он от этого "плохой", просто не настолько задумывается "а что будет дальше", импульс/порыв возник, возникло желание "попробовать вернуть", даже желание заботы/опеки, возможно, но далекоидущих планов он не строит, больше устраивает "свободный союз", что, кстати, бывает и в сложившихся парах/семьях, но Вам этого не хочется и не надо. Смотрела на ближайший год - либо уже сейчас между вами есть какие-то недоговоренности и утаивание правды, либо это вот-вот случится (весна показана, как промежуток времени). Не исключаю, что это появление третьей стороны в отношениях. Если в целом, в течение года, в данном разрезе ситуации - усталость, охлаждение. Вообще, вариантов развития у вашей пары показано три - либо Вы подчиняетесь/доверяетесь, но тут уж "будь что будет, просто поверю", либо отстаиваете какие-то свои позиции/уклад/правила развития отношений, либо только вежливо киваете друг другу при встречах.
Если есть вопросы, задавайте.
И удачи Вам, Евгения!

0

5

Iya, благодарю за расклад.
У меня одно уточнение- правильно ли, что этого человека «своим» считать не стоит? Что нам в целом не по пути?
И Вы упомянули про третьего, который либо есть, либо появится- это в моей жизни или его?

Спасибо.

0

6

Евгения написал(а):

Вы упомянули про третьего, который либо есть, либо появится- это в моей жизни или его?

Этот человек между вами, как пары. В рамках БД не уточняла, но возникло, что с его.

Евгения написал(а):

правильно ли, что этого человека «своим» считать не стоит? Что нам в целом не по пути?

Евгения, если Вы на тему "по Судьбе/не по Судьбе", то у меня к этому свое отношение - каждые серьезные отношения для чего-то даются и именно в этот момент это "свой" человек. Если о данных, конкретных отношениях - радости от них не увидела для Вас, хотя и нерадостные отношения могут длиться годами. Решать Вам самой, но впечатление, что дороги у Вас параллельные в итоге.

0

7

Спасибо Вам, все понятно.

0

Вы здесь » Школа Таро и Магии » Бесплатная консультация на Таро и Оракулах » Не ладится личная жизнь