Школа Таро и Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про беременность.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Хочу спросить про беременность. Мне почти 32 года, а детей нет. Вот и хочется знать, будут ли?
Я Елена. Родилась 7 ноября 1985 г.
Фото никак не добавлю.

Отредактировано Милена (2017-11-05 00:50:07)

0

2

Здравствуйте, Елена. Про прикрепление фото все подробно написано. У Вас получится!)
Вопрос - Вы в браке? Или есть постоянный партнер? Если да, то проверялись ли, оба? В таком случае, если это так, нужны и данные мужчины.
Или пока абстрактно интересует, будут ли дети?

0

3

Спасибо, пробую.
У меня есть мужчина, но не в браке мы...он ребенка хочет. Тогда, может и поженимся. Мы вместе 3 года
Он Евгений. Родился 12 декабря 1983 года.
Проверялись оба, мне пришлось подлечиться, но сейчас все нормально. Как врачи говорят.
Вставила фото.

Отредактировано Милена (2017-11-05 01:57:10)

0

4

Прикрепляйте фото, я посмотрю.

0

5

Вижу. Сохранила. удалила. Посмотрю в ближайшие дни.

0

6

Здравствуйте, Елена.
У Вас будет ребенок, примерно через 2 года (через 20-26 месяцев), но не факт, что от сегодняшнего партнера, точнее, я не вижу у вас общего. Беременность будет неожиданной и внесет много сумятицы в жизнь, хотя Вы так о ней мечтаете. И еще момент - Вы себя своим собственным негативом "не получается, не получится вообще, я не способна иметь детей" и т.д. довели себя до самопорчи. Не смертельно, но почиститься стоит - и состояние в порядок приведете, и мысли настройте позитивнее! Как почиститься самостоятельно - напишу в личные сообщения. Если не сможете сами, пишите в ЛС мне. Если справитесь, недели через две после чистки, можете создать тему для просмотра здесь, чтобы понять насколько у Вас получилось. Заодно и своем состоянии напишите.

0

7

Спасибо! Перечитываю и перевариваю...с одной стороны порадовали, с другой несколько растерялась. Я уже думала, что у нас что-то не клеится...но менять страшно было.
Я прочитала личное сообщение, спасибо! Вопрос туда задам, если можно.
Еще раз спасибо!

0

8

Задавайте, конечно).

0