Школа Таро и Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А фото обязательно в теме размещать?

0

2

kotonana
Да, все фото и данные в теме

0

3

Здравствуйте еще раз.
С парнем (Михаил, 22.20.1984) встречаемся уже полтора года, все было хорошо, но месяц назад узнала, что он мне изменил с другой девушкой, они пересеклись на его работе. Узнала случайно, от общих друзей..сам бы не сказал, наверное. Уже месяц это ад, он клянется, что любит меня и что то была случайность, но у меня внутри все перевернулось просто, не знаю, что делать...и люблю его и смотреть на него не могу и не знаю верить ли...правда ли его слова?...
Я Оксана, 15.03.1990, фото выложу завтра, пока нет возможности
Спасибо...

Отредактировано kotonana (2017-11-07 15:19:06)

0

4

Фото сохранила и удалила, в ближайшее время посмотрю

0

5

Оксана, здравствуйте.

Михаил испытывает к Вам нежные чувства, но это нельзя назвать любовью. Скорее чувство собственничества, влюбленность, сексуальный интерес - все это в совокупности позволяет ему и наслаждаться общением с Вами, и параллельно окунаться в новые связи, не отпуская Вас, но и не давая никаких гарантий. Как только Вы простите ему эту интрижку и снова будете в полной доступности, он успокоится и начнет искать новых ощущений, так может продолжаться циклами очень долго, насколько у Вас хватит терпения. Полной моногамии он Вам так и не предложит, так как полностью в Вас его не включило и его устраивает комфорт, который Вы ему приносите. Верить ему или нет, это Вам решать, но будущее с ним очень и очень туманно

0

6

Спасибо большое за ответ...

0