Школа Таро и Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброго времени суток.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Екатерина 28.06.1984
Дмитрий 14.04.1982
Отношения чуть меньше года.
Не знаю, как относится ко мне.
Есть ли планы на будующее.
Есть ли вообще, какие-то чувства.
Отношения странные.
То все очень хорошо, то просто нет его в моей жизни.
Ни звонков ни смс

Отредактировано Екатерина (2017-11-09 11:50:18)

0

2

Екатерина, здравствуйте.
Отвечу в ближайшие день - два.
Фото сохранила, можно удалять.

0

3

Добрый вечер, Екатерина.
Отношения ваши показаны с двойным дном, когда один скрывает от другого истинность чувств и намерений, иллюзий много и "розовых очков", которые вот - вот спадут, если еще этого не происходит. Даже сказала бы жертвенные отношения. Вы оба свободны? Не имею в виду обязательно брак, но присутствие третьего человека, влияющего на ситуацию, прослеживается. И возник он не сейчас. Да и то, что каждый хочет получить от отношений, у вас в паре не совпадает - цели не пересекаются. Например, одному партнеру нужна стабильность/определенность, другому легкость, праздник, расслабление. Вы человека и ситуацию даже несколько идеализируете. Каких - либо планов Дмитрий не строит, он выстраивает ситуацию"под себя", как ему удобно. Он будто в поиске, хотя толком и сам не понимает "чего", возможно. Перспективы посмотрела до года - поначалу активность будет исходить от Вас, потом наступит переосмысление, обида, разочарование и какой - то решительный шаг, который может привести к поворотному моменту в ситуации, но, скорее всего, Вам уже самой не захочется подстраиваться - остынете. Чувств и эмоций, во всяком случае, будет меньше. И начнете думать "а надо ли?"
Удачи Вам.

0

4

Спасибо Вам большое

0