Школа Таро и Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Таро и Магии » Бесплатная консультация на Таро и Оракулах » Бизнес/ финансы. В какой сфере стоит развиваться?


Бизнес/ финансы. В какой сфере стоит развиваться?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, меня зовут Светлана. 9.09.1980 года рождения. Родилась в городе Ижевске в 1ч 55. Раньше работала по найму, по специальности. Работа не нравилась. Сейчас в декрете. Развиваю бизнес, в интернете, нравится идея, но пока нет результатов, которых я себе поставила. Вопрос такой, смогу ли я именно тут добиться результатов и целей, которые себе поставила

Отредактировано Aleksa (2018-05-21 13:24:57)

0

2

Здравствуйте. Посмотрю Вас в течении нескольких дней, фото уберу после просмотра

0

3

Willow
Вы не забыли про меня?🙄

0

4

Нет, не забыла) Добавьте фото обратно и я посмотрю)

0

5

Willow
Добавила

0

6

Фото я себе сохранила, отвечу завтра-послезавтра

0

7

Светлана, здравствуйте.

В ближайший год у Вас не получится достичь тех целей, которые Вы себе сейчас поставили, во второй половине года даже захотите все бросить и оставить свою задумку. Но если Вы наберетесь терпения, то в перспективе от года до двух лет у Вас вполне может получиться то, чего Вы хотели, шансы крайне высоки. Все будет, но не так быстро, как того хотелось бы.

0

8

Willow
Спасибо большое . Ближайший год, это отсчёт от настоящего времени, не календарный , так?

0

9

Да, от настоящего времени

0


Вы здесь » Школа Таро и Магии » Бесплатная консультация на Таро и Оракулах » Бизнес/ финансы. В какой сфере стоит развиваться?