Школа Таро и Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Таро и Магии » Бесплатная консультация на Таро и Оракулах » Есть ли перспектива карьерного роста на новой работе?


Есть ли перспектива карьерного роста на новой работе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Есть ли перспектива карьерного роста на новой работе? устроилась буквально вчера. преподавать немецкий язык.
Р.S. работаю еще паралельно на старой,со временем хочу уволиться.
Я Елена. 08.11.1991http://sd.uploads.ru/t/Fb9ya.jpg

Отредактировано Mausbär (2018-10-16 09:00:32)

0

2

Здравствуйте, Елена!
Посмотрю Вас в течение нескольких дней.

0

3

Mausbär
Здравствуйте, Елена!
Специфику карьерного роста у преподавателей не совсем знаю, поэтому несколько обще.
Впечатление сложилось, что либо по протекции пришли на новое место, либо просто удачный шанс, и для продвижения сделаете все от Вас зависящее (Вы это умеете, и для Вас это важно) + как специалист хороши = знаете предмет (не удивлюсь, что не остановились/не остановитесь на одном уровне и повышаете профессионализм). Возможности новые в карьерном росте у Вас появляются, но в ситуации задействовано слишком много людей со своими интересами и в период до года я не вижу развития ситуации в желаемом Вам ключе - будто постоянно вот-вот, и опять "что-то не срослось" (под что-то подразумеваю=должно произойти, но не сложилось, кто-то перебежал дорожку, либо повышение есть, но в чем-то урезали или еще что - т.е., будто постоянно в какой-то ловушке = нет полного удовлетворения в итоге, на этот период)
Удачи Вам!

0


Вы здесь » Школа Таро и Магии » Бесплатная консультация на Таро и Оракулах » Есть ли перспектива карьерного роста на новой работе?